Последние новости

Реклама

Ивановская область. Коммунисты Кинешемского района подвели итоги выборов и наметили План действий на ближайшие месяцы

В минувшее воскресенье, 15 ноября 2015 года, прошло следующее партийное собрание коммунистов Кинешемского районного отделения КПРФ. В работе собрания принял участие член ЦКРК КПРФ, начальник юридической службы Ивановского обкома КПРФ Д.Э. Саломатин.
В ходе проведения общего партийного собрания его участники рассмотрели два вопроса: Об итогах выборов в органы местного самоуправления в Кинешемском районе и О задачах Кинешемского районного отделения КПРФ на предстоящих выборах в Государственную Думу.

С докладом по первому вопросу повестки дня выступила Первый секретарь Кинешемского райкома КПРФ Ю.П.Тимофеева. В начале своего выступления она поблагодарила всех коммунистов и сторонников парти, какие активно участвовали в прошедшей избирательной компании. Целый ряд коммунистов были отмечены Почётными грамотами и Благодарностями Кинешемского райкома КПРФ, в том числе два коммуниста, ставшие депутатами в Совете Наволокского городского поселения: Е.Г.Алябьева и А.В.Жуков. Стоит особо отметить, что ранее в Наволоках депутатов от КПРФ не было.

Далее был представлен подробный анализ прошедшей избирательной компании и её итоги. В ходе обмена мнениями по первому вопросу, выступили: А.К.Антонов, коммунист первичного отделения "Птицефабрика", Н.И.Решетникова, второй секретарь Кинешемского райкома КПРФ, О.Ф.Бусурина и Л.А.Чугунова, коммунисты первичного отделения Дьячево", Г.И.Макарушина, коммунист первичного отделения "Шилекша", Е.Г.Алябьева, секретарь первичного отделения "Наволоки" и А.В. Жуков, коммунист первичного отделения "Наволоки".

С сообщением по второму вопросу перед коммунистами выступил член ЦКРК КПРФ, начальник юридической службы Ивановского обкома КПРФ Д.Э.Саломатин, который дал развёрнутые ответы на многочисленные вопросы коммунистов Кинешемского районного отделения КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля