Последние новости

Реклама

Республика Саха (Якутия). Коммунисты проводят встречи с избирателями в Тымпы Вилюйского улуса

Через несколько дней, 13 сентября, состоятся выборы глав и депутатов в представительные органы муниципальных образований республики. Сегодня, 8 сентября, первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев и политолог Андрей Данилов проводят встречу с населением с. Тымпы Вилюйского улуса. Они с раннего утра, агитируя за кандидата на должность главы СП «Наслег Тымпы» Василия Филиппова, побывали во многих трудовых коллективах села.
К слову сказать, Василий Юрьевич уже второй раз баллотируется на данную должность. Лет 10 назад он уже выигрывал выборы и успешно работал главой в своем родном наслеге. Коммунист Филиппов показал себя как вдумчивый и компетентный руководитель. Много сделал для улучшения жизни селян.

На встречах жители Тымпы задали Виктору Губареву, Андрею Данилову и кандидату на должность главы Василию Филиппову много вопросов о ситуации в стране, республике и улусе, предвыборной программе и действиях Якутского рескома КПРФ, подняли свои животрепещущие вопросы. В частности, многие обеспокоены заявлением председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева о сокращении поголовья в личных подсобных хозяйствах. Виктор Николаевич озвучил позицию коммунистов Якутии по данному вопросу: нельзя допустить сокращение личных хозяйств. КПРФ отстаивали и продолжает отстаивать интересы простых якутян. Он сообщил, что после массового недовольства россиян Дмитрий Медведев вынужден был, не так давно находясь в Рязани, сказать, что правительство не собирается сокращать личные подсобные хозяйства.

Виктор Губарев, агитируя кандидатов на должности глав и кандидатов в депутаты, также побывал в Усть-Майском и Алданском районах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля