Последние новости

Реклама

Республика Калмыкия. Завершился рабочий визит лидера местных коммунистов Н.Э. Нурова в Лаганский район

25 июня 2015 года в г. Лагани прошёл рабочий визит Первого секретаря рескома КПРФ, Заместителя Председателя Народного Хурала (Парламента) РК Н.Э. Нурова В ходе визита он встретился с партийным активом Лаганского МО КПРФ по вопросу выдвижения кандидатов в депутаты муниципальных органов района.
В начале встречи Н.Э. Нуров вручил партийные билеты вступившим в члены КПРФ В.С. Бадма-Халгаеву, В.Б Мингяеву и В.П. Спицыной.

В ходе разговора были определены задачи, стоящие перед местным отделением КПРФ Лаганского района на предстоящих выборах в муниципальные органы района. Кроме того, Н.Э. Нуров коротко рассказал о деятельности фракции КПРФ в Народном Хурале (Парламенте) РК. В проведении встречи принимала участие зав. сектором рескома Т.А. Цебекова, которая ознакомила присутствующих с федеральным и республиканским законодательством по выборам в местные органы власти. В завершении встречи Н.Э. Нуров ответил на ряд вопросов присутствующих.

В дальнейшем он посетил многопрофильную гимназию г. Лагани, капитальный ремонт которой прошёл ранее благодаря содействию секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы ФС РФ Н.В. Арефьева. В ходе встречи директору гимназии В.П. Спицыной была вручена памятная медаль «200 лет М.Ю. Лермонтову» за успехи в преподавании русского языка и литературы.

Не были забыты и ветеран партии С.С. Манджиев, которому была вручена медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне», а также медалями «Дети войны» были награждены Г.П. Набережная и Л.В. Убушаева.

Все больший общественный резонанс вызывают у населения республики встречи с Заместителем председателя Народного Хурала (Парламента) РК, депутатом-коммунистом Н.Э. Нуровым. Именно такие поездки в районы и встречи с народом зарождают обратную связь, диалог с гражданским обществом, так необходимый в работе власти и политических партий.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля