Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов встретился с учащимися десятых классов из Нижнего Новгорода

1 июня 2015 года учащиеся десятых классов из Нижнего Новгорода посетили Государственную Думу ФС РФ. Делегация школьников под руководством первого секретаря Комитета Сормовского местного отделения КПРФ Валентины Александровны Аристовой была принята во фракции КПРФ.
С учащимися встретился Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, который интересовался учебой и положением дел в школах Нижнего Новгорода. На память ребята сфотографировались с Г.А. Зюгановым.

После встречи с Председателем ЦК КПРФ состоялась беседа с секретарем ЦК КПРФ Михаилом Сергеевичем Костриковым и кандидатом в члены ЦК КПРФ, заведующим отделом по молодежной политике ЦК КПРФ Ярославом Игоревичем Листовым. В ходе открытого и откровенного разговора до сведения учащихся были доведены основные направления работы КПРФ и фракции КПРФ в Госдуме в области образования. А также даны ответы на вопросы, касающиеся экономической и социально-политической ситуации в стране и мире и деятельности КПРФ по защите социальных гарантий граждан.

Учащимися были заданы довольно предметные вопросы о жизни КПРФ и предстоящих выборах. В завершении встречи прошло совместное фотографирование.Беседа показала большой интерес учащихся к деятельности КПРФ и фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ и тревогу за судьбу России.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля