Последние новости

Реклама

В Законодательном Собрании Нижегородской области прошла встреча учащихся Задворковской школы с депутатами-коммунистами Владиславом Егоровым и Валентиной Аристовой

В Законодательном Собрании Нижегородской области прошла встреча учащихся Задворковской средней общеобразовательной школы Воскресенского района с лидером фракции КПРФ в ЗС ОДНАКО Владиславом Егоровым и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области от КПРФ Валентиной Аристовой.
В ходе встречи были отмечены успехи хоккейной команды Задворковской школы, ставшей победителем муниципальных соревнований по хоккею в 2015 году. Высоко было оценено развитие спортивного направления в школе, в которой активно работают спортивные секции: хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, лыжные гонки.

 От имени НРО КПРФ были вручены ценные подарки. 

«Задворковская школа является примером для всех сельских образовательных учреждений Нижегородской области. Здесь учащихся приучают к самостоятельности, прививают трудолюбие, учат добиваться успеха, как в спорте, так и в жизненных ситуациях», - отметила Валентина Аристова. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля