Последние новости

Реклама

Два самых ярких события в жизни воронежских активистов детских организаций состоятся в областном центре
В Областном молодежном центре Воронежа произойдёт одно из самых ярких событий в жизни активистов детских организаций – Областная школа актива. 

Организатором мероприятия выступает департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с «Областным молодежным центром» и «Содружеством детских организаций».

К участию приглашаются активисты районных детских организаций Воронежской области в возрасте от 13 до 15 лет. Примерное количество участников – 120 человек. В программе мероприятия для ребят припасены актуальные знания, знакомство с новыми проектами, конкурсы и приятные сюрпризы, работа в дружной атмосфере и самореализация. Все мероприятие будет иметь игровой характер.

Помимо активистов в Доме молодежи встретятся 23 финалиста областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». До этого события участники уже проявили себя на зональных этапах конкурса, а также выполнили разнообразные заочные задания (например, изготовили инфографику своего проекта и сняли видеоролик о социальных проблемах своего местного сообщества).

28 ноября они поделятся своими знаниями с младшими товарищами в рамках авторских мастер-классов, заявят о себе на сцене и примут участие в деловой игре, где они предложат решения для актуальных социальных проблем.

Также в данный день для руководителей районных детских организаций будет проведен семинар по актуальным темам в области воспитательной деятельности и развития детской организации.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля