Последние новости

Реклама

Вологжанка в числе всероссийских лидеров
Вологжанка Эмилия Капустина заняла третье место в номинации «Лидер детского общественного объединения» в финале Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Всего в нем приняли участие более 150 человек из 45 регионов страны. 

Учредителем конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. 

Напомним, этой весной Эмилия заняла первое место в областном конкурсе «Лидер XXI века», на тот момент она была председателем Вологодского городского ученического совета самоуправления. На конкурсе она презентовала свой проект по проведению благотворительной акции «Я поделюсь». В частности, девушка организовала сбор помощи для воспитанников «Социально-реабилитационного центра» посёлка Перьево. За успешное выступление, по результатам всех конкурсных испытаний жюри рекомендовало девушку для участия во всероссийском этапе конкурса «Лидер XXI века», который накануне завершился в Столице России. 

Финалистам всероссийского этапа нужно было представить творческую самопрезентацию, провести акцию «День единых действий», защитить свой проект и посоревноваться в стратегической игре с элементами дебатов. 

Эмилия Капустина презентовала на конкурсе проект «Школа организаторов», автором и разработчиком которого является сама. Отметим, что проект с ноября реализуется в Вологде. Он направлен на развитие школьного ученического самоуправления. В рамках него для активистов ШУС проводятся обучающие семинары, лекции, мастер-классы по целеполаганию и планированию, креативности и PR, деловой коммуникации и администрированию. В конце обучения участники должны разработать и провести собственное мероприятие.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 23 декабря 2014 | Разделы: События
23 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля