Последние новости

Реклама

Продолжается приём заявок на «Семинар-совещание руководителей детских общественных объединений «Звездный»
Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодёжный центр», ВРОО «Содружество детских организаций» при поддержке ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» продолжает приём заявок на «Семинар-совещание руководителей детских общественных объединений «Звездный», который произойдёт с 16 по 20 ноября 2015 года на базе ДОЛ «Кировец».

«Звездный» - это 5-дневный сбор для сотрудников образовательных учреждений (вожатые, заместители директоров по воспитательной работе, молодые преподаватели, методисты центров творчества детей и молодежи), где можно узнать о последних изменениях в системе образования, новых тенденциях и актуальных формах воспитательной деятельности, получить знания о технологиях развития детских организаций и обменяться опытом со своими коллегами из разных частей Воронежской области.

«Звездный» ждет около 130 участников из центрального федерального округа и 30 экспертов с обучающими курсами. В программе сбора предусмотрены лекций, тренинги и мастер-классы от приглашенных экспертов, и развивающие мероприятия. Важно отметить, что каждый участник сможет примерить на себя роль организатора, эксперта в какой-либо области и ведущего мастер-класса, а также у участников появится возможность выбирать наиболее приоритетные для себя занятия из всех предоставленных альтернатив.

Подробная информация: Припольцев Денис – 8(473)255-06-38

Анкета_зам.директора_по_воспитательной_работе

Анкета_Вожатые

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля