Последние новости

Реклама

Итоги областного конкурса программ детских и молодежных объединений подвели в Томске
Подведены итоги областного конкурса программ детских и молодежных объединений. Конкурс проводился с 15 октября по 18 ноября 2015 года по четырем основным направлениям государственной молодежной политики в Томской области. 

Всего на конкурс было представлено восемь программ, четыре из них по решению конкурсной комиссии стали победителями и получат субсидию из областного бюджета на реализацию своих программ: 

1. В номинации «Укрепление здоровья, формирование и пропаганда здорового образа жизни, создание условий для физического и духовного совершенствования детей и молодежи» - программа «В здоровом теле - здоровый дух», региональная общественная организации «Ассоциация оборонно-спортивных клубов Томской области», субсидия 2 100 000 рублей. 

2. В номинации «Патриотическое воспитание детей и молодежи, знакомство с культурно-историческим наследием родного края, развитие краеведческой работы» - программа «Боевая слава томичей», Томская региональная молодёжная общественная организация «Военно-историческое объединение «Крепость», субсидия 500 000 рублей. 

3. В номинации «Создание условий для получения информации и знаний в области экономики, развития движения студенческих отрядов» - программа «Труд крут!», Томское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», субсидия 1 167 040 рублей. 

4. В номинации «Развитие молодежного и детского добровольчества» - программа «Молодёжь в действии. Фаза 2», Томский областной благотворительный общественный Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь», субсидия 400 000 рублей.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля