Последние новости

Реклама

В Архангельской области объявлен конкурс программ развития молодёжных объединений
Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области совместно с молодёжным центром проводит конкурс программ создания и развития детских и молодёжных общественных объединений, включённых в реестр молодёжных и детских общественных объединений в Архангельской области.

Конкурс проводится в целях обеспечения государственной поддержки реализации общественно полезных программ молодёжных общественных и детских общественных объединений Архангельской области, предоставляемой из бюджета региона в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и увеличение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014-2020 годы)».

Участниками конкурса могут выступать молодёжные общественные и детские общественные объединения, зарегистрированные в установленном законодательством порядке (имеющие статус юридического лица), входящие в реестр. 

Прием заявок  на участие в конкурсе продлится до 8 июля. После того как заявка пройдёт техническую экспертизу и оценку экспертным советом, будут подведены итоги конкурса (16 июля). 

 Положение о конкурсе можно скачать здесь http://dvinaland.ru/gov/-ry1jmgwh

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля