Последние новости

Реклама

Программы развития общественных объединений Поморья получат поддержку Правительства области
Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области подвело итоги конкурса программ развития и создания детских и молодёжных общественных объединений, включённых в реестр молодёжных общественных и детских объединений региона. 

 По итогам конкурса шесть программ общественных объединений получат финансирование в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и увеличение эффективности реализации молодёжной политики в Архангельской области (2014 - 2020 годы)». Между них программы по развитию кадетского движения в области, развитию и поддержке творческих людей, школьного самоуправления, социальных танцев, а также международная и экологическая программы. 

«Правительство Архангельской области ежегодно оказывает государственную поддержку молодёжным инициативам. Поддержка программ развития молодёжных объединений необходима и актуальна в современных условиях, в новых вызовах современности. Мы выходим на прозрачный, честный и, главное, системный диалог с молодёжью, выполняя поручение руководителя, выстраиваем конструктивный диалог с ключевыми организациями региона, имеющими огромный потенциал», - отметила министр по делам молодёжи и спорту Архангельской области Елена Доценко

По итогам конкурса специалисты министерства проведут образовательный семинар на тему «Разработка программы развития/создания общественного объединения» для руководителей и членов общественных объединений, включённых в реестр молодёжных общественных и детских общественных объединений Архангельской области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля