Последние новости

Реклама

Братчане стали победителями областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»

Братчане стали победителями областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»

С октября по декабрь 2014 года проходил областной конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах», который реализуется в Приангарье с 2008 года по инициативе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. 

В 2014 году конкурс предусматривал семь номинаций, направленных на поддержку начинающих талантливых дизайнеров, хореографов, музыкантов, блоггеров, любителей экстремальных видов спорта. Результаты конкурса были объявлены в декабре прошлого года. Торжественное вручение подарков братским участникам и победителям прошло 27 января в стенах отдела молодежной политики. 

Братская молодежь участвовала в различных номинациях: общественная деятельность, современная музыка, современные уличные виды спорта, полнометражные и короткометражные художественные и документальные фильмы, современная хореография. Каждый из участников получил сертификат и памятный подарок. 

В числе победителей оказались и наши земляки, получившие диплом и подарки. В номинации «Полнометражные и короткометражные художественные и документальные фильмы» победил Сергей Мажитов. Лучшими в области современной музыки оказались Надежда Бобуркова и Александра Рублева. Анастасия Агаева победила в сфере «Современная хореография». Победителем в номинации «Общественная деятельность» стал молодёжный информационный центр «Сделано в Братске»

Активная братская молодежь показывает себя не только на городском уровне, но и на областном. Лучших должны знать везде, ведь будущее нашей области, нашей страны – в руках перспективных молодых людей. 


http://vk.com/album-56940153_210672744
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля