Последние новости

Реклама

Семинар для членов стипендиальных комиссий УРФО пройдёт в Челябинске
С 8 по 11 октября в Челябинске будет работать школа-семинар для студентов-членов стипендиальных комиссий «СТИПКОМ Уральского федерального округа-2015».  Мероприятие соберет около 50 участников, в том числе из Свердловской, Курганской и Тюменской областей.




Школа-семинар проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений, в целях получения ими теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда вузов по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством.




В рамках мероприятия произойдёт обсуждение наиболее актуальных проблем, связанных с выплатой стипендий, выявленных в ходе мониторинга, проводимого Министерством образования и науки РФ.




Организаторами мероприятия выступает Министерство образования и науки Челябинской области, Студенческий координационный совет Уральского федерального округа, ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет» и ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университета им. Г.И. Носова».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля