Последние новости

Реклама

Студенческие клубы России соберутся на EVENT-форум 2015
Этой осенью, в Сочи, пройдёт II Студенческий EVENT- форум. Он соберет более 200 участников из 20 регионов России - представителей студенческих клубов, обществ, братств, органов студенческого самоуправления, а также сотрудников образовательных организаций. 

Мероприятие произойдёт в рамках реализации программы Федерального агентства по делам молодежи «Студенческая RE:организация», направленной на развитие студенческих клубов в стране. 

EVENT-форум станет площадкой для обмена опытом между студенческими клубами России по четырем направлениям: студенческие клубы, основатели, актив студенческих объединений и сотрудники органов воспитательной работы. В программе каждого из блоков предусмотрено обсуждение актуальных вопросов деятельности существующих клубов и создание новых объединений, встречи с экспертами и общественно-политическими деятелями. 

Кроме того, форумчан ожидают спортивно-творческие состязания и развлекательные интерактивы. 

Напомним, что впервые EVENT-форум состоялся в сентябре 2014 года под единой повесткой «12 проблем организаторов студенческой жизни», став площадкой для открытого профессионального диалога между event-менеджерами, лидерами студенческих объединений и представителями образовательных организаций.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля