Последние новости

Реклама

В Столице Крыма пройдёт региональный отборочный тур конкурса «Лучший водитель Украины 2012»

28 июля жителей и гостей Крыма ждет грандиозный автомобильный праздник, который сделает ярче будни местных автолюбителей. В программе отборочного тура – симферопольский этап конкурса водительского мастерства и тест-драйвы автомобилей «ЗАЗ». Мероприятие будет проходить под зажигательную музыку с веселыми состязаниями и подарками.

Организатор конкурса — журнал «Автоцентр» — обещает обеспечить хорошее настроение не только взрослым, но и детям. Их будут ждать аттракционы, смешные клоуны и множество сюрпризов.

Скоростная «рулежка», езда с полной емкостью воды, «змейка», парковка задним ходом — у вас все это получается на «отлично»? Тогда приезжайте, показывайте своё мастерство, становитесь финалистом и выигрывайте автомобиль!

Азарт, хорошее настроение и сувениры от организаторов будут раздаваться по адресу: Столица Крыма, ул. Киевская, 148,  автосалон «Таврия Авто». Начало мероприятия — в 11:00. 

В конкурсе на звание лучшего водителя может принять участие любой гражданин Украины, которому исполнилось 18 лет, и водительский стаж которого составляет не менее двух лет. Профессиональным автогонщикам и инструкторам автошкол участвовать запрещено.
Стать участником отборочного этапа можно, придя к месту проведения практического этапа конкурса, заполнить анкету и сдать её в комиссию. Все претенденты, какие дадут правильные ответы на 9 из 10 вопросов анкеты, будут приглашены к участию.

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля