Последние новости

Реклама

В Симферополе стартовал фестиваль караоке

В Столице Крыма стартовал конкурс на лучшего исполнителя. Он будет проходить каждое воскресенье на углу улиц Пушкина и Горького. Симферопольцы  уже успели дать мероприятию название – «караоке на кресте». По итогам конкурса в октябре будет выбран лучший исполнитель.

Пока дети искренне радуются мыльным пузырям, взрослые пытаются вспомнить строки любимых песен. В караоке участвовали не только симферопольцы, даже гости из западных областей Украины. Отдохнув на побережье Елена с подругой приехали на вокзал. Несколько часов до отправления поезда решили скоротать прогулкой по городу. Теперь львовянка с микрофоном в руках претендует на звание финалиста недели в симферопольском караоке. Говорит, если выиграет – на финал конкурса приедет обязательно.

Показать свои вокальные способности и принять участие в караоке могут все желающие. У проекта нет никаких ограничений! Неважно, кто вы. Профессиональный певец, великолепно владеющий своим голосом, или любитель, только открывающий в себе музыкальные способности.

В итоге в финал вышли два кандидата на звание лучшего певца недели. Владимир и Валерий. Пока учасники вокального состязания выбирали композиции, какие они будут исполнять в финале, между зрителей, точнее слушателей, проводили викторины и конкурсы. Наиболее эрудированные получили подарки. Наконец песни выбраны, микрофоны получены и по городу разливаются знакомые мотивы.

После исполнения композиций – голосование. Каждый зритель отдает предпочтение понравившемуся кандидату. Голоса подсчитаны, победитель известен. Финалистом недели стал симферополец Валерий Гутник.

«Очень интересное, нужное мероприятие. И для людей развлечение, как средство самовыражения. Вот человек любит петь, тем не менее по каким-то причинам не попал на эстраду. Может для кого-то это шанс попасть на большую эстраду. Может кому-то это изменит судьбу, жизнь», – отметил  Валерий Гутник, финалист недели.

Проявить свои таланты горожане могут каждое воскресенье в 8 вечера  на перекрестке улиц Пушкина и Горького в Столице Крыма. По мере реализации проекта будут выбирать финалистов недели и месяца. А в октябре произойдёт завершающий этап конкурса, где и определится лучший из лучших.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля