Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в военно-патриотической акции День призывника Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественной военно-патриотической акции День призывника, которая прошла в республиканском военном комиссариате в Столице Крыма. В ходе акции состоялась отправка крымских призывников на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в рамках очередного призыва.

Первый вице-премьер от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и от себя лично, поприветствовал призывников.

«На тысячи километров протянулись границы нашей необъятной любимой Родины, и вам выпала почётная миссия хранить мир и покой в нашем общем доме. Где бы вы ни были, знайте и помните, что самые трудные и радостные моменты, в мороз и зной, наши сердца, мысли и чувства, всегда будут рядом с вами. От всей души желаю вам интересной и плодотворной службы!», — обратился Михаил Шеремет к призывникам.

В рамках визита в республиканский военкомат, Первый вице-премьер также осмотрел помещения учреждения, и пообедал вместе с призывниками в солдатской столовой.

«Обеспеченность личного состава формой, техникой и продовольствием находится на самом высоком уровне. Ведь Армия России является одной из самых мощных и передовых на мировой арене. Наши призывники поспособствуют приумножению славных традиций воинства», — сообщил на брифинге для журналистов Михаил Шеремет.

По словам Первого вице-премьера, количество крымских призывников, желающих служить в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, постоянно растет.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля