Последние новости

Реклама

Новая техника для Крымского подразделения МЧС России Сегодня сотрудники управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым получили 32 новых автомобиля повышенной проходимости « UAZ Patriot» (УАЗ — 3163).

Техника прибыла на полуостров в рамках технического переоснащения Крымского подразделения МЧС России по распоряжению Министра МЧС России Владимира Андреевича Пучкова.

Новые авто предназначены для выезда инспекторского состава на место происшествия для проведения дознания по делам о пожарах и нарушениях требований пожарной безопасности, а также обеспечение мер по предупреждению чрезвычайных происшествий в самых разных уголках полуострова. Технические характеристики «UAZ Patriot» помогут сделать данную работу ещё более оперативной и эффективной.

Крымские спасатели уже имели возможность по достоинству оценить особенности автомобильной техники: ранее подобные авто получили сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам. Кроме того, аварийно-спасательные автомобили Республиканского главка, оснащенные всем необходимы оборудованием для проведения спасательных операций.

На сегодняшний день на вооружение специалистов Главного управления МЧС России по Республике Крым поступило всего 180 единиц техники, между которой не только легковые автомобили и специальная пожарно-спасательная техника, но также мотоциклы и быстроходные катера.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля