Последние новости

Реклама

Новая смена на Тавриде – безопасность на контроле МЧС России Сегодня стартовала шестая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида. Традиционно в обеспечении безопасности участников форума задействованы личный состав и пожарно-спасательная техника Главного управления МЧС России по Республике Крым.

На данный раз на Бакальскую косу в село Стерегущее Раздольненского района прибыли участники смены «Актеры, режиссеры театра и кино». Студенты профильных образовательных учреждений различных стран, молодые актеры, участники театральных студий и представители творческих мастерских в течение недели будут участвовать в различных мероприятиях и встречах.

Крымские спасатели традиционно на страже и в круглосуточном режиме несут боевое дежурство. За промежуток времени проведения форума не допущено ни одного чрезвычайного происшествия. Специалисты службы спасения ежедневно работают по нескольким направлениям: обеспечивают безопасность на воде, следят за противопожарным режимом, и в случае необходимости оказывают медицинскую помощь.

На сегодняшний день на территорию форума прибыло 214 человек из новой смены. Для обеспечения их безопасности от Главного управления МЧС России по Республике Крым задействовано 6 единиц пожарно-спасательной техники, 1 катер и 21 человек личного состава.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля