Последние новости

Реклама

Ю. В. Афонин: «Завтра нам предстоит бороться, защищая волеизъявление народа»

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат Госдумы А.П. Тарнаев и член Президиума ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме А.Е. Клычков начали рабочую поездку по Нижегородской области.
В воскресенье в Нижегородской области завершится более 200 избирательных кампаний муниципального уровня. Всего замещается около 2400 депутатских мандатов. В том числе будут избраны городские думы и советы депутатов во всех крупнейших городах региона – в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Сарове, Чкаловске. В преддверии дня голосования прошло совещание с кандидатами в депутаты от КПРФ. Особое внимание было уделено организации контроля на избирательных участках по всей области.

Юрий Афонин отметил, что, несмотря на попытки выстраивать на пути кандидатов КПРФ административные барьеры, Коммунистическая партия сделала в Нижегородской области мощную избирательную кампанию, и есть все основания рассчитывать на широкую поддержку программы и команды КПРФ со стороны жителей региона. Сейчас главная задача коммунистов – защитить волеизъявление людей от любых попыток исказить его с помощью электоральных фальсификаций.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля