Последние новости

Реклама

Ю. В. Афонин посетил совершил рабочую поездку в Свердловскую область

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин совершил рабочую поездку в Свердловскую область.
Секретарь ЦК КПРФ провел встречу с партийным активом области. Основными вопросами, обсужденными на встрече, стали совершенствование организационно-партийной и кадровой работы, участие областной парторганизации в муниципальных выборах и подготовка к будущим избирательным кампаниям. В сентябре 2016 года в области пройдут не только выборы депутатов Государственной Думы, однако и выборы депутатов областного Законодательного Собрания.

Ю. В. Афонин также встретился с губернатором Свердловской области Е. В. Куйвашевым. Были обсуждены проблемы социально-экономического развития региона и общественно-политическая ситуация в области.

Как заместитель председателя думского Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Юрий Афонин был приглашен на хоккейный матч Кубка мира между молодежных клубных команд. В этом году данный престижный международный турнир состоялся в городах Свердловской области – Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме. В данный раз Кубок выиграла шведская команда «Юргорден». Однако и российские команды выступили достойно. Серебро досталось нижегородской «Чайке». До полуфинала дошла команда «Авто» из Екатеринбурга. Юрий Афонин подчеркнул, что молодёжный клубный Кубок мира уже стал заметным явлением международной хоккейной жизни и вносит свой вклад в популяризацию спорта между российской молодежи. Ведь трибуны ледовых дворцов спорта в уральских городах были заполнены до отказа.

В завершение визита Ю. В. Афонин выступил в эфире радиостанции «Эхо Москвы - Екатеринбург».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля