Последние новости

Реклама

Юрий Афонин: «Молодое руководство свердловской организации КПРФ внедряет самые современные методы общественно-политической работы»

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин совершил рабочую поездку в Свердловскую область. Проведены встречи с руководством областной организации КПРФ и партийным активом.
Были обсуждены различные стороны работы свердловских коммунистов, в частности вопросы организационной и кадровой подготовки к предстоящим в регионе избирательным кампаниям. В 2016 году в Свердловской области пройдут выборы депутатов регионального законодательного собрания. И коммунисты уже сегодня ведут работу по подбору кандидатов для одномандатных округов. Ведь кандидаты от КПРФ не располагают ни административным ресурсом, ни значительными финансовыми средствами. Поэтому шансы на успех у кандидатов-коммунистов появляются только тогда, когда они своей конкретной работой по защите интересов жителей округа успевают заслужить их доверие. А для этого необходимо немало времени. Поэтому так важно начать работу заблаговременно.

«Сегодня руководство свердловской партийной организации КПРФ является одним из самых молодых в стране, – отметил Юрий Афонин, – c одной стороны, это требует особого внимания к организации со стороны центрального руководства партии. Необходимо вовремя что-то подсказать, посоветовать. Тем Не Менее, с другой стороны, я ещё раз убедился, как много энергии и идей у молодых лидеров свердловских коммунистов. Здесь всегда с выдумкой, нестандартно проводятся уличные акции КПРФ. Используются самые современные формы агитации и пропаганды. Обкому удалось поднять на хороший уровень партийную газету «Свердловская правда». У свердловских товарищей сегодня много новых проектов.

Здесь и формирование под эгидой КПРФ системы гражданского контроля над работой ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в городах региона. И создание региональной интернет-площадки для краудфандинга – системы, позволяющей гражданам, объединившись, самим решать свои насущные проблемы, на какие буржуазная власть порой годами не обращает внимания. Убеждён, что, если свердловская организация КПРФ не сбавит оборотов, то в этом регионе нашу партию может ожидать серьезный успех».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля