Последние новости

Реклама

Белгородская область. Депутат-коммунист А.Байбикова продолжает ежедневные встречи с избирателями

Депутат Совета депутатов г.Белгорода Анастасия Байбикова сделала встречи с жителями четырёх районов города. В ходе встреч с жителями депутат отчиталась о проделанной работе за год, вынесенных инициативах и результатах деятельности, а также рассказала о программе развития региона, которую предлагают коммунисты.
Жители активно принимают участие во встречах, а по их окончанию одобрительно оценивают работу коммунистов и делятся наболевшими проблемами. Так, горожан больше всего беспокоит бесконтрольная деятельность управляющих компаний, качество жилищно-коммунальных услуг, точечная застройка микрорайонов, увеличивающиеся тарифы на капремонт и качество его выполнения, совершенно хаотичное начисление платы за ОДН. По теме платы за общедомовые нужды по электроэнергии, жители всех микрорайонов города возмущены начислениями, какие превышает оплату за электроэнергию в собственных квартирах!

Во время проведения встреч депутат также консультировала жителей по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), разъясняла обязанности управляющих компаний и перечень работ, входящих в строку начислений: «Содержание и ремонт жилья».

Все поступившие обращения и жалобы жителей на нарушение Жилищного кодекса взяты под личный контроль депутата-коммуниста. Многие вопросы уже удалось решить. Так, был устранен ряд нарушений при проведении капремонта домов, начата проверка деятельности ряда управляющих компаний, решён вопрос организации пешеходного перехода на оживленной дороге для жителей частного сектора.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля