Последние новости

Реклама

Саратовская область. Депутат-коммунист О.Н. Алимова в рамках своей региональной недели посетила город Пугачев

31 мая Ольга Алимова в рамках своей региональной недели посетила город Пугачев, где в Клубе железнодорожников сделала встречу с жителями и личный приём.
На встрече депутат-коммунист рассказала о законотворческой деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе, о тех предложениях, какие коммунисты вносят для выхода нашей страны из кризиса, о том, как на словах власть борется с коррупцией.

В ходе личного приема горожане озвучили стандартный для Саратовской области букет наболевших проблем: поборы за капитальный ремонт, огромные суммы в платежках за ОДН, шантаж управляющих компаний.

«В любом городе мне озвучивают одни и те же проблемы. Это однозначно говорит о том, что они не местечковые, а системные. И лично мне непонятна ситуация, когда власть прячет голову в песок, делая вид, что всё прекрасно и хорошо», — прокомментировала Ольга Алимова итоги личного приема.

«В ряде регионов страны депутатами-коммунистами уже разработаны законопроекты, предусматривающие введение моратория на действие закона о капитальном ремонте и на рост тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Мы в Саратовской области сейчас разрабатываем и обязательно внесем аналогичный законопроект. И результаты голосования станут лакмусовой бумагой, которая и покажет, кто из депутатов областной Думы и вправду радеет за народ, а кто нет», — добавила депутат-коммунист.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля