Последние новости

Реклама

Д.Н. Вороненков с рабочим визитом посетил город Брянск

11 сентября Депутат Государственной Думы ФС РФ, доктор юридических наук, профессор, Д.Н. Вороненков в составе группы Депутатов фракции КПРФ с рабочим визитом посетил город Брянск.
В рамках поездки состоялась встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Брянской области А.В. Богомазом и обмен мнениями по ряду существующих в регионе вопросов, волнующих граждан, и путей их решения. 9 сентября Президент РФ отправив в отставку губернатора Брянской области, члена партии «Единая Россия» Н.Денина – из-за «утраты доверия», что лишний раз подтверждает наличие накопившихся в области больших проблем и необходимость их решения, в том числе с непосредственным участием КПРФ.

После окончания встречи, депутат-коммунист Д.Н. Вороненков  провел приём граждан, ответил на вопросы, волнующие жителей города.  Д.Н.Вороненков  подчеркнул, что КПРФ всегда открыта для народа, принимает и ждет наказы от жителей Брянской области и призвал всех граждан прийти 14 сентября в день голосования на избирательные участки и сделать правильный выбор - за КПРФ!

На местном телеканале Д.Н. Вороненков  в прямом эфире рассказал о работе депутатов-коммунистов в Государственной Думе, об участии фракции КПРФ в разрешении экономических и социальных вопросов  в жизни страны под непосредственным руководством Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова, идеи, предложения и советы которого все чаще поддерживаются руководством страны.

Д.Н. Вороненков  отметил, что жители Брянской области вправе ожидать более грамотного и продуктивного решения многих проблем, таких как ремонт дорог, проблемы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и борьба с коррупцией. Денис Николаевич, являясь членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции, прокомментировал ряд антикоррупционных вопросов, с которыми чаще всего встречаются жители региона.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля