Последние новости

Реклама

Начальник бахчисарайской полиции провел выездной приём граждан
Начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району  подполковник полиции Дмитрий Телешов провел приём граждан в Песчановском и Вилинском сельских советах.

Местные жители пришли рассказать о своих проблемах и получить консультацию по вопросам, касающимся правоохранительной деятельности.

Дмитрий Станиславович лично пообщался с каждым, кто пришел на приём, дал гражданам разъяснения, обозначил пути решения, а также взял на контроль некоторые проблемы, определил исполнителей.

Также на встречу с начальником бахчисарайской пришел депутат Песчановского поселкового совета Петр Кыкава. В ходе беседы между руководителем ОВД и представителем местного самоуправления был затронут вопрос необходимости усиления нарядов полиции с целью охраны общественного порядка на территории посёлка в  летне-курортный период.

Подполковнику полиции Дмитрию Телешову было приятно услышать от работников сельских советов благодарности и положительные отзывы отличную и добросовестную работу его починенного – участкового уполномоченного полиции Ахтема Ильясова, обслуживающего эту территорию, который, со слов граждан, в рамках своей компетенции всегда оказывает помощь и поддержку жителям и гостям посёлка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля