Последние новости

Реклама

Начальник бахчисарайской полиции провел приём граждан с жителями Почтовского сельсовета

23 октября в здании Почтовского поселкового совета начальник отдела МВД России по Бахчисарайскому району подполковник полиции Дмитрий Вербицкий провел выездной приём населения.

На личный приём к начальнику ОВД пришли несколько граждан. Руководитель бахчисарайской полиции выслушал вопросы жителей района, принял к сведению их предложения и пожелания по качественному улучшению работы подчиненных ему подразделений.

Каждый из обратившихся получил грамотный ответ на волнующий его вопрос. Некоторые вопросы были взяты начальником ОВД под личный контроль.

Дмитрий Вербицкий отметил, что проведение подобных приемов граждан нужно, по той причине в ходе таких встреч у людей есть возможность напрямую обратиться к руководителю и получить действенную помощь в  решении своей проблемы.

Итогом таких выездов является выработка более четкого  механизма функционирования органов правопорядка и, как следствие, стабилизация криминальной обстановки на обслуживаемой территории, а также завоевание доверия населения к правоохранительной системе в целом.

Подобные приемы граждан начальником ОМВД России по Бахчисарайскому району и его заместителями осуществляются систематически.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля