Последние новости

Реклама

С 15 июня руководство ОМВД России по городу Феодосии начало осуществление выездных приемов граждан в поселковых и сельских администрациях г.Феодосии согласно утвержденным графикам.

В здании Орджоникидзевской поселковой администрации начальник отдела МВД России по городу Феодосии полковник полиции Сергей Демин провел выездной приём населения.

На личный приём к начальнику ОВД пришли несколько граждан. Начальник полиции выслушал вопросы жителей посёлка. Решение некоторых проблем, с которыми пришли люди на приём, находятся не в компетенции полиции, тем не менее руководитель ОВД предоставил разъяснение гражданам, куда правильно обратиться для решения тех или иных вопросов.

Сергей Александрович успел принять всех граждан, желающих пообщаться. Каждый, кто обратился, получил исчерпывающие рекомендации и ответы на возникшие вопросы.

После приема начальник полиции пообщался с главой Орджоникидзевской поселковой администрации Татьяной Зубриловой. В ходе беседы был затронут вопрос о необходимости усиления нарядов полиции для охраны общественного порядка на территории посёлка. Также глава поселковой администрации высказала свое удовлетворение работой участкового пункта полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля