Последние новости

Реклама

Гражданин должен знать, что в полиции ему обязательно помогут
Руководители  ОМВД России по Ленинскому району регулярно проводят приём граждан согласно утвержденному графику.

16 апреля в ходе личного приема с местными жителями общался заместитель начальника полиции подполковник полиции Юрий Пономарев.

На встречу к руководителю ОВД приехали граждане из с.Приозерное, с.Семеновка и г.Щелкино.

Люди обращаются в полицию со своими наболевшими вопросами в надежде на помощь.

Юрий Васильевич внимательно выслушал всех прибывших на приём, на интересующие вопросы жители получили грамотные и квалифицированные ответы.

Так, жительница с.Приозерное пожаловалась на то, что неизвестными у неё было похищено личное имущество. Ранее в полицию женщина не обращалась. Заявление у гражданки было принято немедленно. По факту кражи начата проверка.

Пенсионерка из с.Семеновка посетовала на проблемы с родственниками. Женщине полицейскими были предложены несколько вариантов решения конфликта исключительно в законодательном поле РФ. В ходе беседы с руководителем пенсионерка отметила профессиональную работу старшего участкового уполномоченного полиции Юрия Меринова, обслуживающего территорию, на которой она проживает. Гражданка отметила чуткость, внимание и оперативность правоохранителя, его ответственное отношение к служебным обязанностям, отметив, что «это Участковый с большой буквы».

В завершении приема подполковник полиции Юрий Пономарев напомнил гражданам, что они в любое время суток могут обратиться в ОВД за помощью.

Для жителей, которым нужна немедленная помощь правоохранителей, функционирует не только стационарный телефон «102», тем не менее и мобильный - +7978 802 42 37. Руководитель попросил сообщать о любом правонарушении и преступлении, ведь намного больше шансов пресечь или раскрыть противоправные деяния по «горячим следам».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля