Последние новости

Реклама

5 апреля в дежурную часть отдела полиции № 1 г.Щелкино ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в городском магазине из ячейки для хранения ручной клади неизвестными была похищена сумка, в которой находился мобильный телефон и денежные средства в сумме около 90 тыс.руб.

На место происшествия незамедлительно прибыли старший участковый уполномоченный полиции Юрий Меринов и участковый уполномоченный полиции Игорь Ермаков, обслуживающие данный административный участок. Опросив очевидцев и просмотрев запись с камеры видеонаблюдения, расположенной в торговом заведении, правоохранители установили личность предполагаемого подозреваемого. Им оказался 42-летний житель г.Щелкино.

Всего несколько минут понадобилось полицейским для того, чтобы задержать злоумышленника. Мужчина в краже сознался. Похищенное имущество сотрудники ОВД вернули потерпевшей.

В отношении крымчанина следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 ч.2 УК России (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля