Последние новости

Реклама

23 октября в дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин проникли в квартиру пожилой местной жительницы и с применением физической силы открыто похитили денежные средства в сумме 9000 рублей.

Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По «горячим следам» правоохранителями были задержаны подозреваемые в совершении преступления.

Ими оказались ранее судимые 32-летние местные жители, какие, как выяснились, производили в квартире потерпевшей строительные работы.

Следственным отделом ОМВД России по г.Феодосия возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с проникновением в жилище).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля