Последние новости

Реклама

Утром 8 июля в дежурную часть ОМВД России по г.Алуште обратилась 56-летняя жительница посёлка Партенит, которая сообщила, что её ограбили.

Накануне в ночное время в торговую палатку, где работает заявительница и её коллега, проникли двое неизвестных мужчин и похитили денежные средства и спиртное.

Сотрудники уголовного розыска немедленно приступили к отработке прилегающей территории, а также проверке ранее судимых лиц.

Спустя всего два часа оперативники установили личности причастных к совершению преступления и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее неоднократно судимый 39-летний житель Большой Алушты и два его приятеля 26 и 27 лет, приехавших из Донецкой области Украины.

Следственным подразделением ОМВД России по г. Алушта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 (грабеж, совершенный группой лиц).

Мужчинам может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до семи лет с выплатой крупного штрафа.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля