Последние новости

Реклама

В симферопольском аэропорту расширят дорогу за счёт парковки
Проезжая часть станет шире на одну полосу.

На территории международного аэропорта «Симферополь» расширят проезжую часть за счёт уменьшения площади платной автостоянки. Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев

Он отметил, что на данный момент здесь не налажена система прохождения транспорта, а платная автостоянка мешает движению автомобилей. «Получается так, что прибывающий и убывающий транспорт может использовать только одну полосу дороги. Такого быть не должно. Месяц назад была достигнута договоренность с руководством аэропорта, что они расширят и добавят ещё одну полосу за счёт стоянки. К сожалению, состоялся уже месяц, однако никаких результатов нет», — сказал Г.Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

В свою очередь главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов пообещал, что городские власти примут жесткие меры в отношении руководства аэропорта и исправят ситуацию, сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», с начала года Международный аэропорт «Симферополь» обслужил свыше 2,8 млн пассажиров, превысив прошлогодние показатели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля