Последние новости

Реклама

Бахарев не увидел в Столице Крыма спецтехнику, ремонтирующую дороги, и потребовал видеоотчет
Глава администрации взял ситуацию под личный контроль.

На данный момент для ремонта дорог в крымской столице используют 200 единиц спецтехники. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил начальник департамента городского хозяйства Олег Сальцин, сообщает издание «Крым Медиа».

В свою очередь глава администрации Геннадий Бахарев заявил, что не увидел на дорогах технику. В связи с этим он попросил главу пресс-службы Александра Шилко взять камеру и предоставить ему видеоотчет.

«Я беру ситуацию под личный контроль, докладывать мне ежедневно. Акцент должен быть не на быстроту сделанного, а на качество. Нас никто в шею не гонит, тем не менее мы понимаем и тянуть нельзя», — распорядился Г. Бахарев.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер. По информации прокуратуры РК, большая часть дорог Симферополя находится в ненадлежащем состоянии. Так, в капитальном ремонте нуждается асфальтовое покрытие 250 улиц, в текущем ремонте – 600.

На ремонт симферопольских дорог пообещали потратить полмиллиарда рублей. 

Вспомним, глава РК Сергей Аксенов отстранил от должности начальника «Крымавтодора» за «бездарный» ремонт объездной в Симферополе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля