Последние новости

Реклама

Перед женским праздником в Севастополе прошел кастинг на участие в женском эстрадном комедийном проекте «Фрау-Камеди». Претендентки читали стихи, разыгрывали сценки, импровизировали.

Женское шоу ищет новые лица

Кастинг на участие в шоу «Фрау-камеди» проходил 1 марта в баре «Бомбей». Это уже не первый отбор, в шоу постоянно ищут новые лица. И хотя «Фрау-камеди» существует только с 1 декабря 2012 года, девушки провели три вечеринки и считают, что нашли своих зрителей.

«В нашем коллективе всего девять человек, все женского пола. Самой младшей нашей участнице 9 лет. Ее зовут Алина Анатольевна, она у нас гоп-девочка, — рассказала руководитель проекте Ольга Бикасова. — Амплуа наших девочек не пересекаются с героинями Comedy-women, к тому же у нас нет ведущего Дмитрия Хрусталева. И вообще царит матриархат». Обязательное условие для участниц проекта — умение танцевать и петь. Хореографией с девочками занимается Александр Поданев из студии «Импакт», а вокалом — одна из участниц проекта Катерина Митяева.

Кто из девушек станет новой звездой местного шоу еще не известно. Определена лишь дата следующего выступления девушек, оно состоится 11 марта в клубе «Истомин».

«Мы приглашаем значимых и известных в городе людей в качестве зрителей и шутим над ними. Пока проект только начал развиваться, но мы надеемся на большой успех», — говорит О.Бикасова.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 2 марта 2012 | Разделы: Культура и искусство
2 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля