Последние новости

Реклама

Первый отборочный тур на популярный конкурс «Севастопольская красавица — 2012» пройдет 18 декабря в 16 часов в театре им. Луначарского. Финал конкурса традиционно планируется провести в феврале.

Кастинг на самую красивую девушку Севастополя пройдет 18 декабря

В настоящее время уже идет подготовка к конкурсу, проходят предварительные кастинги и собеседования с будущими участницами. В основном — это ученицы севастопольских модельных школ. Но и без предварительной подготовки можно попасть на сцену и даже завоевать титул. Для этого нужно прийти на общий кастинг 18 декабря.

Организаторы праздника красоты и грации — Киевский Национальный комитет «Мисс Украина» и севастопольский центр моделей «Мария». Именно они отбирают самых перспективных девушек для дальнейшего участия в «Мисс Украина», и, возможно, «Мисс Мира». Всех остальных финалисток ждут престижные подарки и призы от организаторов и партнеров проекта.

Как рассказала арт-директор популярного шоу, обладательница титула «Севастопольская красавица — мисс Десятилетие» Анна Левковец, конкурс будет уже 17-м по счету и традиционно пройдет на сцене театра им. Луначарского.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля