Последние новости

Реклама

В рамках телевизионного конкурса красоты «Королева Украины 2012» 14 марта планируется проведение благотворительного аукциона.

Полуфиналистки конкурса «Королева Украины» будут собирать в Крыму деньги для лечения детей

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила президент и генеральный продюсер конкурса «Королева Украины» Наталья Ковалева. «Каждая из наших участниц-полуфиналисток привезла с собой достаточно интересные, я бы сказала, вещи и подарки, которые будут представлены на аукционе 14 числа», – рассказала Н. Ковалева

По ее словам, аукцион пройдет для того, чтобы собрать деньги и передать их в киевскую детскую клинику «Охматдит» непосредственно двум детям, которые сейчас находятся на стационарном лечении и нуждаются в средствах.

Участница конкурса из Симферополя Анжелика Помитун рассказала, что в качестве своего лота приготовила вино 29-летней выдержки. «Я Крым представляю, думаю, это будет очень оригинально, потому что вино очень редкое массандровское. Я думаю много денег можно выиграть на этом лоте и оказать благотворительность деткам», – добавила она.

Как сообщало агентство е-Крым, с 10 по 15 марта на полуострове проходит полуфинал конкурса красоты «Королева Украины 2012».

СПРАВКА: С 2012 года Национальный конкурс красоты «Королева Украины» проводится под эгидой «Miss Earth» («Мисс Земля»), который является одним из самых престижных международных конкурсов красоты. Особенностью «Miss Earth» является то, что оцениваются не только внешние данные, но и экологические проекты участниц.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля