Последние новости

Реклама

В Севастополе опять взят под стражу 39-летний мужчина, снимавший свои любовные утехи с несовершеннолетними девочками на фото и видео. Его уже дважды арестовывали, но суд отпускал его с подпиской о невыезде.

Сотрудники севастопольской милиции получили оперативную информацию, что 39-летний севастополец на протяжении нескольких месяцев занимается развращением несовершеннолетних. Состоятельный мужчина подыскивал для своих утех девочек в возрасте 12-17 лет. Детей выискивал возле школ, предлагал сфотографироваться и сняться в видеоролике, когда девочка соглашалась, привозил к себе домой. Свои «любовные утехи» снимал на фото и видеокамеру. Когда девочки понимали, что с ними происходит и пытались уйти, запугивал их. Поощрял, когда его жертвы приводили с собой подружек, любил устраивать фотосессии и на природе.

В ходе обыска у задержанного были изъяты фото и видео камеры, компьютер, фотографии и видео порнографического содержания.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2. ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. В настоящее время следствием установлено 4 факта преступной деятельности педофила. Проводятся мероприятия по установлению других девочек, пострадавших от развратных действий злоумышленника и привлечению его к ответственности по другим статьям УК Украины.

Сотрудники севастопольской милиции уже дважды задерживали этого видеопедофила, однако, суд каждый раз избирал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля