Последние новости

Реклама

Всегда вместе - и дома, и на службе
Отец Юлии Москаленко более 20 лет отдал службе в органах внутренних дел. Имеющая перед собой родительский пример Юля также решила стать сотрудником полиции. Поступила в университет внутренних дел и, уже будучи курсантом, встретила свою судьбу в лице своего однокурсника Константина Москаленко.

Молодые поженились и по окончании ВУЗа прибыли в Саки на службу. Юлия Москаленко сначала работала в подразделении по борьбе с экономической преступностью, а затем была переведена в следственный отдел. Константин служит в должности инспектора подразделения по делам несовершеннолетних. Молодые специалисты справляются со своими обязанностями наилучшим образом – всегда исполнительны, ответственны и могут служить примером для своих коллег.

Еще одна супружеская пара – это Эльвира и Геннадий Кряж. Также познакомились курсантами, поженились. Теперь оба лейтенанта и оба дознаватели – вместе и дома, и на службе. Дежурства, выезды на места происшествий, расследование уголовных дел – все это каждый из них знает не понаслышке. Супруги помогают друг другу советами, делятся приобретенным опытом и справляются со всеми трудностями службы всегда вместе.

Тоже в ведомственном ВУЗе познакомились и будущие офицеры полиции Николай и Елена Марчик. И он, и она в разное время были направлены на учебу в институт внутренних дел от Сакского ОВД. Промежуток Времени учебы для обоих связан не только с овладением азами профессии, однако и встречей друг с другом. Именно там и была заложена основа новой полицейской семьи.

Теперь у инспектора подразделения по делам несовершеннолетних Николая Марчика и инспектора группы по исполнению административных наказаний Елены Марчик подрастает дочь – малышка только начинает свою общественную жизнь, пошла в садик. Однако, возможно, в будущем имеющая перед собой пример родителей девочка также захочет прийти на службу в органы внутренних дел. А как иначе?

Ведь именно в таких вот семьях полицейских с детства  воспитываются уважение к службе в ОВД и прививается авторитет к профессии матери и отца. И в большинстве своем дети из полицейских семей продолжают семейные династии.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2015 | Разделы: События
8 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля