Последние новости

Реклама


Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны! Друзья!

Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел. Праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью. Обеспечивает правопорядок.

Вместе с нами 10-е ноября отмечают миллионы сограждан. И это главное признание результатов нашей работы.

Мы хорошо понимаем, что в основе такого доверия людей, прежде всего, уверенность. А она не приходит просто так. Этому предшествуют годы и десятилетия самоотверженной службы, неустанного и повседневного труда.

Именно поэтому народное уважение к празднику, в первую очередь, заслуга наших ветеранов. Они посвятили свою жизнь противодействию криминалу и защите интересов граждан. Сегодня я хочу поздравить их с особой теплотой.

Доверие– это и летопись наших подвигов. Истории мужества тех, кого сегодня нет рядом с нами. Лучших из нас, кто отдал собственную жизнь ради жизни других. Только за 10 месяцев этого года при исполнении служебного долга погибло 135 наших товарищей. Вечная им память и слава.  

В доверии людей залог нашего будущего. Сегодня я хочу поздравить молодежь, которая пришла на службу в полицию в этом году. Уверен, вы сделали правильный выбор. Но должны всегда помнить: служба в органах правопорядка требует не просто безупречных качеств и преданности долгу. Она обязательно предполагает любовь к своей профессии, сильный внутренний стержень, готовность нести ответственность за каждое свое решение.

Сейчас МВД России – это современная, технически оснащенная и динамичная система, которая не уступает, а по многим параметрам и превосходит полиции других стран. И, безусловно, главный вклад в позитивные перемены вносят её сотрудники – рядовые и офицеры… …участковые и оперативники, патрульные, дорожные инспектора, следователи и многие другие. Личный состав министерства достойно выполняет поставленные перед ним задачи, служит России и закону. 

Благодарю вас за службу и поздравляю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Здоровья и профессиональной удачи. 

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля