Последние новости

Реклама

В Саках дети полицейских нарисовали своих родителей
В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности дети сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» подготовили рисунки для выставки.

С помощью красок и карандашей ребята изобразили своё представление о службе в органах внутренних дел. Имеющие перед собой родительский пример продемонстрировали как видят работу современных полицейских.

Детская непосредственность и стремление выразить свои чувства с помощью искусства позволили воспроизвести на бумаге индивидуальные для каждого ситуации. Дети нарисовали и мам, какие расследуют новые уголовные дела или беседуют с людьми, и пап, которые  идут по следам преступника или регулируют движение транспорта на перекрёстке. Изобразили ребята и то, как машина дежурной части спешит к попавшим в беду.

12-летняя Анастасия Пигур представила на конкурс сразу две работы. Родители Насти  служат в Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский». Виталий Пигур – начальник отделения экспертиз, а Юлия Пигур – старший юрисконсульт.  Поэтому на одном из рисунков девочка изобразила папу и маму за работой, а на втором просто нарисовала портрет своей красивой молодой мамы.

По итогам выставки компетентное жюри определит победителей, которым будут вручены ценные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля