Последние новости

Реклама

Днем 24 июля в дежурной части межмуниципального отела МВД России «Сакский» было зарегистрировано заявление об обнаружении на улице несовершеннолетнего без сопровождения взрослых.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Ситуация осложнялась тем, что найденный мальчик был глухонемым и не мог ничего рассказать о себе.

В ходе  проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители всего через  несколько часов установили место жительства потерявшегося несовершеннолетнего.

По информации начальника подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Светланы Писарец, местная жительница отправилась за покупками на рынок и взяла своего 8-летнего сына с собой.

- Но ребенок отстал и потерялся. В поисках мамы мальчик вышел с территории рынка на улицу, где  и был обнаружен заявителем, - отметила Светлана Писарец.

Стражи порядка установили, что в отношении несовершеннолетнего за время его нахождения без сопровождения матери  никаких противоправных деяний совершено не было. Родители ребенка поблагодарили стражей правопорядка за помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля