Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым определили лучшего следователя
В Республике Крым прошёл конкурс профессионального мастерства полицейских следователей. В состязании принимали участие 19 сотрудников органов предварительного следствия - победителей 1-х этапов конкурса, проводимых в Следственном управлении МВД по Республике Крым и территориальных органах МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Крым.

Сотрудник органов внутренних дел должен быть подкован во всем. Опытному жюри предстояло определить лучшего по профессии по нескольким направлениям: правовой, физической, огневой подготовке и навыкам оказания медицинской помощи. Ведь каждый сотрудник должен уметь противопоставить правонарушителю не только интеллект, тем не менее и силу.

По результатам испытаний победителем 2-го этапа конкурса стал капитан юстиции Решат Асанов - старший следователь СУ МВД по Республике Крым, который набрал наибольшее количество баллов.

Майор юстиции Евгений Ващенко - старший следователь СО УМВД России по г.Керчи, и старший лейтенант юстиции Рафаэль Малагловец  - старший следователь СО ОМВД России по г.Феодосии, заняли 2 и 3 места соответственно.

Капитану юстиции Решату Асанову предстоит защищать честь МВД по Республике Крым на Всероссийском этапе конкурса профмастерства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля