Последние новости

Реклама

В полиции Симферополя определены лучшие следователи
В УМВД России по г.Симферополю прошёл первый этап конкурса на самого лучшего следователя Республики Крым.

За работой конкурсантов в течение всего прошлого года наблюдали самым тщательным образом. Учитывалось множество критериев – объём и сложность выполненной следственной работы, качество расследования, соблюдение законности, активность в применении научно-технических средств и нестандартных методов расследования, эффективность профилактической работы и обеспечение возмещения ущерба.

В конкурсе приняли участие 15 следователей трёх отделов полиции и Управления МВД России по г.Симферополю.

Среди конкурсантов был проведен ряд соревновательных этапов: тестирование на знание законодательства Российской Федерации, учебные стрельбы и, кроме того, следователи показатели свой уровень физической подготовки.

В итоге, первое место в СУ УМВД России по г.Симферополю занял старший следователь отдела по расследованию организованной преступной деятельности СУ УМВД России по г.Симферополю капитан юстиции Руслан Аблятифов.

В отделе полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю по результатам состязаний первое место занял следователь отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №1 «Железнодорожный», СУ УМВД России по г.Симферополю капитан юстиции Наталья Шибанова.

Победителем конкурса в отделе полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю стал старший следователь отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №2 «Киевский», СУ УМВД России по г.Симферополю старший лейтенант юстиции Александр Федотов.

В отделе полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю первое место занял следователь отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №3 «Центральный», СУ УМВД России по г.Симферополю старший лейтенант юстиции Дмитрий Мунц.

Победителям были вручены поощрительные грамоты за участие в первом этапе конкурса. Лучшие следователи города Симферополя примут участие во втором этапе конкурса «Лучший следователь-2015», который пройдёт в Следственном управлении МВД Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля