Последние новости

Реклама

Хочу пилотку Ямала!
Под таким лозунгом делегацией региона для участников форума «УТРО - 2015» был объявлен Интернет-конкурс, в рамках которого предлагается разместить фото с участниками ямальской делегации в социальные сети ВКонтакте и Instagram под хэштегом #хочупилоткуямала.

Информационные партнёры форума из Екатеринбурга (ekbfree) решили поддержать ямальскую делегацию следующим лозунгом:

«Я в жизни смотрел очень много чего. И видел, поверьте, не мало. Тем Не Менее краше ещё не встречал ничего, чем наша пилотка с Ямала! И вас уверяю: покуда живу, клянусь вам: во чтобы ни стало. За тех, кто в пилотке – любого «порву». Недаром, я парень с Ямала!»

Победителем конкурса станет автор наиболее креативной, по мнению делегации региона, фотографии. Уже завтра будет объявлен обладатель полного комплекта имиджевой символики ямальской делегации. Помимо интернет-активности ямальцы принимают активное участие в разноформатных событиях, а именно: выборы Президента форума «УТРО» (кандидадат от ЯНАО Сергей Вануйто), конкурс «Мисс «УТРО» (кандидат от ЯНАО Ксения Минченко), спортивные состязания. Кроме того, молодые ямальцы посещают образовательные модули в соответствии с программой тематических смен 1 заезда, а также планируют осуществить участие в конкурсе грантов, который начинается 23 июня.

Марина Холохолова, координатор делегации ЯНАО на форуме «УТРО - 2015», эксперт грантового конкурса: «В этом году решили с ребятами устроить предзащиту. Я выступила в роли эксперта, так как в рамках реального конкурса региональные эксперты не имеют право задавать вопросы участникам из своего региона. Хочу отметить высокий уровень подготовки проектов делегации Ямала, а также личную заинтересованность молодых ямальцев в реализации собственных идей. В этом году молодёжь региона представит на суд экспертной комиссии проекты, направленные на раннее эстетическое развитие детей, популяризацию экстремальных видов спорта, социального проектирования в области добровольчества, экопатрули, а также увеличение электоральной культуры жителей региона. Всего в 1 заезде в рамках конкурса грантов примут участие 13 ямальских проектов. В прошлом году в рамках двух заездов участниками делегации было представлено 16 проектов, таким образом, мы видим заинтересованность со стороны нашей молодёжи на получение средств для реализации авторских проектов. Желаю успехов».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 24 июня 2015 | Разделы: События
24 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля