Последние новости

Реклама

Министерство молодежи и спорта Украины объявило конкурс на получение грантов Президента Украины для одаренной молодежи.

Целью конкурса является финансовая поддержка со стороны государства одаренной молодежи, которая предоставляется для реализации социально значимых творческих проектов в социальной и гуманитарной сферах. Описание проекта должно содержать информацию об актуальности, целях, этапах реализации, необходимых ресурсах, исполнителях, партнерах проекта и ожидаемых результатах.

С условиями участия в конкурсе и нормативными документами можно ознакомиться на сайте Министерства молодежи и спорта Украины (www.dsmsu.gov.ua) в разделе «Молодежь» — «Гранты Президента Украины для одаренной молодежи».

Заявку и документы требуется предоставить не позднее 20 февраля 2014 г. в отдел молодежной и семейной политики Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ (г. Столица Крыма, пер. Совнаркомовский, 3, каб. 14). За дополнительной информацией можно обращаться по телефону (0652) 60-02-39.

Конкурс на получение грантов Президента Украины для одаренной молодежи проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Украины от 02.08.2000 г. № 945 «О грантах Президента Украины для одаренной молодежи».

Информация Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля