Последние новости

Реклама

Творческая молодёжь Ямала летит покорять «Студвесну»
15 мая во Владивостоке начинается Всероссийский фестиваль «Студенческая весна». В этом году Ямал представит делегация из участников и организаторов в составе 51 человека.

 Уже сегодня «первые ласточки» отправились в столицу Приморского края на творческие сборы для того, чтобы начать репетиции региональной программы. Участие ямальской делегации в «Студвесне» проходит при поддержке департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа. 

В качестве режиссёра и сценариста региональной программы приглашена Оксана Громова, режиссёр-постановщик Челябинского областного телеканала (ОТВ). В её копилке проектов церемонии открытия и закрытия Всероссийского фестиваля "Студенческая весна", правительственные и праздничные концерты, дни города и массовые шествия, телевизионные проекты и спектакли. Сюжет и смысловая линия шоу-программы хранятся в секрете, но мы можем с точностью сказать, что зрелище будет ярким и динамичны. 

Фестиваль продлится до 19 мая включительно, ямальская молодёжь представит на суд жюри свои работы в номинациях «Хореография», «Художественное слово», «Журналистика», «Оригинальные жанры», «Вокал». Желаем ребятам удачи!

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля