Последние новости

Реклама

В Ненецком автономном округе состоялся фестиваль ЗОЖ
26 апреля 2015 года состоялся II Региональный Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной», в котором приняли участие более 130 человек. 

Перед участниками Фестиваля с приветственными словами выступили: Председатель комитета по делам молодёжи Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа – Наталья Ермакова; Директор ГБУ НАО «Центр поддержки молодёжных инициатив», депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа - Даниил Исполинов; Руководитель Центра фитнеса и красоты «Лабиринт» - Олег Мизгирев; руководитель общественной организации «Региональное общественное движение «За здоровый образ жизни Ненецкого АО» - Александр Терлецкий. 

После торжественного открытия Фестиваля, приветственных слов, и творческих номеров участники погрузились в насыщенную программу. В ходе программы участникам были представлены две открытые совместные площадки: «общая зарядка» и «общая растяжка». Каждый участник смог попробовать себя как минимум в двух фитнес-активностях от инструкторов и хореографов Ненецкого автономного округа: B.E.S.T. Fit; силовой тренинг; танцевальный класс; ОФК; различные соревнования, по итогам которых участники получили приятные брендированные призы. Так же в рамках Фестиваля все желающие смогли узнать свой биологический возраст, посетить тренажерный зал, где работали с вежливыми и учтивыми инструкторами, а так же смогли поучаствовать в лекции.

Федеральный проект «Беги за мной» - один из самых популярных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Это важная площадка, занимающаяся актуальным вопросом формирования культуры здорового образа жизни между молодого поколения россиян, создания здоровой нации. 
Учредителем Фестиваля является Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, организатором – ГБУ НАО «Центр поддержки молодежных инициатив».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля