Последние новости

Реклама

В ЯНАО объявлен конкурсный отбор на предоставление грантовой поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма
В целях стимулирования развития внутреннего и въездного туризма в автономном округе департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет конкурс на предоставление грантовой поддержки туристских проектов в регионе. 
Гранты предоставляются по итогам конкурсного отбора, который осуществляет Совет по развитию туризма в автономном округе. Всего предусмотрено 5 грантов: «Лучший проект по развитию внутреннего туризма» – 700 тыс. рублей, «Лучший сервис для туристов в гостинице, ресторане» - 500 тыс. рублей, «Лучший проект по социальному туризму» - 300 тыс. рублей, «Лучший проект по развитию этнографического туризма» - 200 тыс. рублей, «Лучший проект по охотничье-рыболовным турам» - 200 тыс. рублей. Гранты предоставляются по итогам конкурсного отбора, проведенного в соответствии с порядком распределения и предоставления грантов для поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма, утверждённого постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 января 2014 года №18-П «Об утверждении Порядка распределения и предоставления грантов для поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма». Адрес места приема заявок: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42, департамент молодёжной политики и туризма автономного округа, кабинет № 20. Справки по телефону 8(34922) 3-72-49. Прием заявок с 8.30 26 января 2015 года до 17.00 1 апреля 2015 года. На официальном интернет-сайте департамента в разделе «Туризм», подразделе «Нормативные документы» размещены извещение, приказ департамента, постановление Правительства ЯНАО от 15 января 2014 года № 18-П «Об утверждении Порядка распределения и предоставления грантов для поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля