Последние новости

Реклама

Российско-казахстанский фестиваль соберет молодежь в Зауралье
Международный молодёжный фестиваль «Нам вместе жить в XXI веке» в этом году пройдёт в рамках молодёжного форума «Зауралье» с 30 апреля по 4 мая 2015 года. У ребят будет четыре дня, чтобы представить опыт своей работы, обменяться идеями, а также обсудить актуальные вопросы сотрудничества. 

Гостями зауральской земли станут 12 молодых людей – общественные деятели, журналисты, волонтёры, неравнодушные студенты и активные представители работающей молодёжи. Фестиваль «Нам вместе жить в XXI веке» соберёт молодых людей из Костанайской области Республики Казахстан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Благодаря смене формата принять участие в мероприятии смогут представители всех территорий Курганской области. 
 
Российско-казахстанский фестиваль «Нам вместе жить в XXI веке» - традиционный фестиваль молодёжной дружбы и сотрудничества. История фестиваля начинается в 2004 году. Ежегодно на различных площадках фестиваля встречается молодое поколение соседних государств. Мероприятие проводится поочередно в Курганской и Костанайской областях.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля